D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

D-Link Commutateur réseau DGS-1520-28 – Géré L3 10G (100/1000/10000) 1U Noir

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Prix le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
717,75 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1520-28 - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
732,49 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
741,65 €
Livraison à partir de 10,45 €

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

18 jours ouvrés
749,95 €
Livraison à partir de 13,36 €

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
754,95 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
757,58 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
768,99 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-28 Switch Géré L3 26 ports RJ45 10G Ethernet, 2 ports 10G Cuivre, 2 SFP+, 128 Gbit/s, VLAN, IGMP, Montage 1U

10 à 14 jours ouvrés
770,99 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
771,05 €
Livraison à partir de 8,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ATEN CL3000 - Console KVM - 19" - rack-montable - 1280 x 1024 @ 75 Hz - VGA - 1U G
57,29 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS-1520-28 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Offre la moins chère

D-Link DGS-1520-28. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 26. Répertoire MAC: 16384 entrées, Capacité de commutation: 128 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz,.... Grille de montage, Format: 1U
717,75 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr