D-Link DGS-1520-52/E commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

D-Link Commutateur réseau DGS-1520-52/E - L3 géré 48x10/100/1000 + 2x10G + 2xSFP+ 1U Noir

D-Link DGS-1520-52/E commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
828,04 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1520-52 - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
929,45 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-52/E Commutateur Géré L3 50x10G Ethernet + 2x10G Cuivre + 2xSFP+ 176 Gbit/s Montable en Rack 1U

16 jours ouvrés
970,99 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1520-52 - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
1 000,92 €
Livraison gratuite

DGS 1520-52 - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
1 006,64 €
Livraison gratuite

Switch 440Mm D-Link DGS-1520-52 2SFP+/ 2XGE/48GE Retail

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 140,55 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-52/E Nouveau

1 jour
1 207,70 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link DGS 1520-52 - commutateur - 52 ports - intelligent - Montable sur rack

48H
1 290,49 €
Livraison à partir de 11,88 €

D-Link DGS-1520-52/E commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

2 à 6 jours
2 620,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
113,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS-1520-52/E commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Offre la moins chère

D-Link DGS-1520-52/E. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 50. Répertoire MAC: 16384 entrées, Capacité de commutation: 176 Gbit/s. Grille de montage, Format: 1U
828,04 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr