D-Link DGS-1520-28MP commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Noir

D-Link Commutateur réseau géré L3 DGS-1520-28MP 10G Ethernet (100/1000/10000) PoE 1U Noir

D-Link DGS-1520-28MP commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 094,65 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-1520-28MP commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE) 1U Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 123,05 €
Livraison à partir de 33,95 €

D-Link DGS-1520-28MP commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE) 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 125,97 €
Livraison à partir de 14,35 €

D-Link DGS-1520-28MP commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE) 1U Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 179,69 €
Livraison à partir de 12,24 €

D-Link DGS 1520-28MP - Commutateur - C3 - intelligent - 20 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 2.5G (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 186,78 €
Livraison à partir de 18,90 €

DGS 1520-28MP - Commutateur - C3 - intelligent - 20 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 2.5G (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable

Se renseigner auprès du vendeur
1 197,28 €
Livraison à partir de 18,90 €

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
113,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS-1520-28MP commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Noir

Offre la moins chère

D-Link DGS-1520-28MP. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 20. Répertoire MAC: 16384 entrées, Capacité de commutation: 140 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz,.... Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Grille de montage, Format: 1U
1 094,65 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr