D-Link DGS-1520-52 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

D-Link Commutateur réseau géré L3 DGS-1520-52 52 ports 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

D-Link DGS-1520-52 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
569,93 €
Livraison gratuite

DGS 1520-52 - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
979,55 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1520-52 - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
979,55 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1520-52 - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
986,45 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 1520-52 - commutateur - 52 ports - intelligent - Montable sur rack

48H
1 276,54 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
113,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS-1520-52 commutateur réseau Géré L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir

Offre la moins chère

D-Link DGS-1520-52. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 50. Répertoire MAC: 16384 entrées, Capacité de commutation: 176 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz,.... Grille de montage, Format: 1U
569,93 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr