D-Link "DCF-141 chargeur d''appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure"

Prix total le moins cher
4 jours
58,90 €
Livraison à 9,90 €

D-Link DCF-141 Chargeur USB GaN 140W - Adaptateur 4 Ports avec PD 3.1, QC 4.0, USB-C & USB-A - Chargeur Mural Compact pour MacBook, Ordinateur Portable, Smartphone, Tablette et Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,44 €
Livraison gratuite

D-Link DCF-141 Chargeur GaN 140W Chargeur GaN de 140 W avec 3 ports USB-C, 1 port USB-A et une fonction de charge rapide pour alimenter jusqu'à 4

4-5 jours
83,94 €
Livraison à 8,40 €

D-Link DCF-141 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
87,52 €
Livraison gratuite

D-Link DCF-141 Chargeur USB GaN 140W - Adaptateur 4 Ports avec PD 3.1, QC 4.0, USB-C & USB-A - Chargeur Mural Compact pour MacBook, Ordinateur Portable, Smartphone, Tablette et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,31 €
Livraison à 8,21 €

D-Link DCF-141 Chargeur USB GaN 140W - Adaptateur 4 Ports avec PD 3.1, QC 4.0, USB-C & USB-A - Chargeur Mural Compact pour MacBook, Ordinateur Portable, Smartphone, Tablette et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 11,29 €

D-Link DCF-141 - Adaptateur secteur - GaN - 140 watt - 5 A - Power Delivery 3.1, QC 4.0 - 4 connecteurs de sortie (3 x USB-C, USB type A) - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
93,05 €
Livraison gratuite

DCF-141 - Adaptateur secteur - GaN - 140 watt - 5 A - Power Delivery 3.1, QC 4.0 - 4 connecteurs de sortie (3 x USB-C, USB type A) - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

D-Link DCF-141 Chargeur USB 140 W USB 3.2 Gen 1, USB-C® Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0, USB PD 3.1 blanc intérieure protection contre les surintensités,

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
D-Link "DCF-141 chargeur d''appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure"

Offre la moins chère

58,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

D-Link DCF-241 adaptateur secteur - GaN - + adaptateur secteur - 4 x USB-C, USB type A - 240 watt
226,03 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
D-Link DCF-141 Chargeur USB GaN 140W - Adaptateur 4 Ports avec PD 3.1, QC 4.0, USB-C & USB-A - Chargeur Mural Compact pour MacBook, Ordinateur Portable, Smartphone, Tablette et Plus
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link DCF-141 adaptateur secteur - GaN - 3 x USB-C, USB type A - 140 Watt
130,01 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
EPLZON Mini DC5521 Adaptateur Féminin à DC, Adaptateur de convertisseur d'alimentation imperméable, pour Les Accessoires de Remplacement Starlink Mini
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €