D-Link DSS-200G-28MPP/E Nouveau

D-Link Commutateur géré DSS-200G-28MPP – 24x10/100/1000 PoE + 4xSFP (518 W) – Montable sur rack

offres d'occasion à partir de

D-Link DSS-200G-28MPP/E Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
673,53 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link DSS 200G-28MPP - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack - PoE (518 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
731,79 €
Livraison à partir de 18,90 €

DSS 200G-28MPP - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack - PoE (518 W)

Se renseigner auprès du vendeur
738,27 €
Livraison à partir de 18,90 €

D-Link DSS-200G-28MPP commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
746,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
88,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
D-Link DSS-200G-28MPP/E Nouveau

Offre la moins chère

D-Link DSS-200G-28MPP. Type d’interrupteur : Géré, niveau d’interrupteur : L2. Commutation de base Ports Ethernet RJ-45 Type : Ethernet Gigabit (10/100/1000), nombre de ports Ethernet RJ-45 à commutation de base : 24. Table d’adresses MAC : 8000 entrées, capacité de routage/commutation : 56 Gbit/s. Norme réseau : IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt,.... Alimentation par Ethernet (PoE). Format : 1U
673,53 €
1 jour
it-planet.com/fr