D-Link DUP-501 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
56,63 €
Livraison à 6,90 €

D-Link DUP 501 Hub USB-C 5 en 1 Hub USB-C 5-en-1 avec HDMI (avec et sans fil), USB 3.0 et recharge PD jusqu'à 100 W pour une connectivité étendue au

4-5 jours
67,14 €
Livraison à 8,40 €

D-Link DUP-501 Hub USB-C 5-en-1 avec HDMI sans Fil, HDMI 4K 2.0, Affichage sans Fil 1080p, Charge USB-C PD 100W, Ports USB 3.0, Plug & Play pour Windows, macOS et Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,70 €
Livraison à 9,94 €

D-Link DUP-501 Hub USB-C 5-en-1 avec HDMI sans Fil, HDMI 4K 2.0, Affichage sans Fil 1080p, Charge USB-C PD 100W, Ports USB 3.0, Plug & Play pour Windows, macOS et Android

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

D-Link DUP-501 - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI

Livraison sous 3 a 5 jours
71,19 €
Livraison gratuite

D-Link DUP-501 Hub USB-C 5-en-1 avec HDMI sans Fil, HDMI 4K 2.0, Affichage sans Fil 1080p, Charge USB-C PD 100W, Ports USB 3.0, Plug & Play pour Windows, macOS et Android

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,62 €
Livraison à 10,40 €

DUP-501 - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
73,93 €
Livraison gratuite

D-Link DUP-501 - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
73,94 €
Livraison gratuite

D-Link DUP-501 Hub USB-C 5-en-1 avec HDMI sans Fil, HDMI 4K 2.0, Affichage sans Fil 1080p, Charge USB-C PD 100W, Ports USB 3.0, Plug & Play pour Windows, macOS et Android

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
D-Link DUP-501 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Blanc

Offre la moins chère

Conçu pour équiper des postes mobiles et des espaces partagés, ce hub D-Link accompagne les équipes entre télétravail, déplacement et réunions. Il simplifie le branchement d’un écran et des accessoires autour d’un ordinateur portable, avec un seul raccordement. Connectique : deux USB-C 3.2 Gen 1, un USB-A 3.2 Gen 1 et une sortie HDMI; liaison hôte en USB-C 3.2 Gen 1, plug-and-play. Affichage : jusqu’à 3840×2160 à 60 Hz via HDMI, adapté aux moniteurs UHD et à la projection en salle pour documents et tableaux de bord. Transferts USB : SuperSpeed 5000 Mbit/s pour copies de fichiers, clés/SSD externes et accessoires USB 3.x. Format et mobilité : 90×55×15 mm pour 61,5 g, coloris blanc, facile à glisser dans une sacoche et à déployer sur un poste partagé. Conformité et conditions d’usage : certifications FCC et CE; fonctionnement de 0 à 40 °C (10-90 % H.R.), stockage de -20 à 65 °C (5-95 % H.R.). Éco-indice hello RSE : 4.1/10 (carbone 4.0/10, circularité 4.6/10, transparence 2.1/10), garanti
56,63 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

D-Link Station d'accueil USB-C® DUP-A01 – Universel
52,07 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
D-Link DUP-A01 - station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE
61,19 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
D-Link DUP-501 - station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI
68,20 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €