D-Link G416/B EAGLE PRO AI AX1500 4G+ Routeur intelligent avec 4G+ LTE Cat 6 Téléchargement jusqu'à 300 Mbps, Wi-Fi6, Optimiseur de trafic AI, ports Gigabit, WPA3, support Wi-Fi Mesh, débloqué pour

D-Link EAGLE PRO AI routeur sans fil Gigabit Ethernet Monobande (2,4 GHz) 4G Blanc

offres d'occasion à partir de

D-Link G416/B EAGLE PRO AI AX1500 4G+ Routeur intelligent avec 4G+ LTE Cat 6 Téléchargement jusqu'à 300 Mbps, Wi-Fi6, Optimiseur de trafic AI, ports Gigabit, WPA3, support Wi-Fi Mesh, débloqué pour

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

D-Link EAGLE PRO AI routeur sans fil Gigabit Ethernet Monobande (2,4 GHz) 4G Blanc

1 jours ouvrés
235,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

D-Link Système Mesh EAGLE PRO AI AX3200
128,65 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link EAGLE PRO AI Routeur AX1500 4G+ G416
121,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
D-Link R15 Routeur EAGLE PRO AI AX1500
40,80 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link Système Wi‑Fi EAGLE PRO AI M15 – Wi‑Fi 6 – de bureau
140,00 €
Comparer 12 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
D-Link G416/B EAGLE PRO AI AX1500 4G+ Routeur intelligent avec 4G+ LTE Cat 6 Téléchargement jusqu'à 300 Mbps, Wi-Fi6, Optimiseur de trafic AI, ports Gigabit, WPA3, support Wi-Fi Mesh, débloqué pour

Offre la moins chère

Insérez simplement votre carte SIM 4G+ LTE pour partager une connexion Internet mobile haut débit LTE Cat 6 avec des vitesses de téléchargement allant jusqu'à 300 Mbit/s Le Wi-Fi 6 alimenté par l'IA offre des vitesses combinées allant jusqu'à 1500 Mbit/s pour offrir un Wi-Fi ultra-rapide avec une portée et une fiabilité accrues. AI Wi-Fi Optimiser vous connecte en continu au meilleur canal Wi-Fi tandis que l'optimiseur de trafic AI priorise votre utilisation Internet la plus critique pour une expérience en ligne optimale et une stabilité optimales 3 ports LAN Gigabit Ethernet et 1 port WAN Gigabit Ethernet offrent une connectivité filaire en option ainsi qu'un accès Internet sécurisé avec une prise en charge simultanée d'Internet fixe et mobile pour une connexion Internet fiable et ininterrompue D-Link Le Wi-Fi Mesh vous permet de créer un réseau maillé robuste avec d'autres appareils D-Link Wi-Fi Mesh, et AI Mesh Optimiser crée une connexion plus forte entre vos appareils Wi-Fi maillés Configuration et gestion faciles grâce à l'application Eagle Pro AI, ainsi que compatibilité de commande vocale avec Google Assistant et Amazon Alexa Pour obtenir de l'aide au Royaume-Uni : 0203 499 5964 ou visitez la section d'assistance sur notre site Web Remarque : les problèmes de carte SIM peuvent être corrigés facilement en configurant l'APN
143,07 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.