Module D-Link DEM-311GT/10 SFP Fibre Optique 1000Base-SX 850nm Multimode, Port LC, Distance 550m, IEEE 802.3z, 3.3V, RoHS

D-Link Module transmetteur SFP DEM 310GT 1GbE 1000Base-LX LC 1310 nm jusqu'à 10 km

Module D-Link DEM-311GT/10 SFP Fibre Optique 1000Base-SX 850nm Multimode, Port LC, Distance 550m, IEEE 802.3z, 3.3V, RoHS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
203,49 €
Livraison gratuite

D-Link DEM 310GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
209,98 €
Livraison gratuite

D-Link DEM 310GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

Livraison sous 3 a 5 jours
212,99 €
Livraison gratuite

D-LINK Pack of 10 DEM-310GT Transceivers

1 days
232,20 €
Livraison gratuite

D-Link DEM 311GT - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE

48H
284,05 €
Livraison à partir de 11,88 €

D-Link DEM-311GT module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 850 nm

2 à 6 jours
294,00 €
Livraison gratuite

D-Link DEM 310GT - module tra

4-6 jours
332,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EAP610-OUTDOOR TP-LINK EAP610-OUTDOOR Single Module sans fil 2.4 GHz, 5 GHz
155,87 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rain-Bird Lnk Link Module Wi-Fi mobile pour système d'arrosage sans fil pour intérieur et extérieur - ESP-TM2 et ESP-Me
159,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
TP-Link Point d'accès EAP653 – WiFi 6 AX3000 double bande Gigabit, Omada SDN, PoE 802.3at, Blanc
94,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Xerox Kit d'imagerie 013R00702 – Tambour noir original 75 000 pages pour B410/VersaLink B415
105,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
module d'interface Wolf Ism 2746365 7i, pour installation dans un appareil de chauffage
170,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Module D-Link DEM-311GT/10 SFP Fibre Optique 1000Base-SX 850nm Multimode, Port LC, Distance 550m, IEEE 802.3z, 3.3V, RoHS

Offre la moins chère

Module D-Link DEM-311GT/10 SFP fibre optique 1000Base-SX pour connexion réseau fiable. Port LC, portée 550m, longueur d'onde 850nm. Compatible fibre multimode, standard IEEE 802.3z. Alimentation...
203,49 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr