D-Link DWP-1010/KT Système Wi-Fi 6 (802.11ax) Bi-bande 2.4/5GHz, 5G NR Sub6, Qualcomm SDX62, IP67, 2xRJ45, PoE, MU-MIMO, WPA3

D-Link Système Wi‑Fi 6 DWP-1010/KT Bi‑bande 2,4/5 GHz, 5G NR Sub6, IP67, PoE

offres d'occasion à partir de

D-Link DWP-1010/KT Système Wi-Fi 6 (802.11ax) Bi-bande 2.4/5GHz, 5G NR Sub6, Qualcomm SDX62, IP67, 2xRJ45, PoE, MU-MIMO, WPA3

Prix le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

D-Link DWP-1010/KT Kit extérieur 5G - Routeur Wi-FI 6 AX1500 et unité 5G extérieure - Couverture WiFi AX Haute Performance avec connectivité Mobile 5G, fonctionnalité maillée, Design Moderne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,64 €
Livraison gratuite

DLINK - Modèle du produit : AX

8 à 11 jours
191,57 €
Livraison à partir de 19,02 €

D-Link DWP-1010/KT Kit extérieur 5G - Routeur Wi-FI 6 AX1500 et unité 5G extérieure - Couverture WiFi AX Haute Performance avec connectivité Mobile 5G, fonctionnalité maillée, Design Moderne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
192,63 €

DLINK - Modèle du produit : AX

9 à 11 jours
203,55 €
Livraison gratuite

D-Link DWP-1010/KT Kit extérieur 5G - Routeur Wi-FI 6 AX1500 et unité 5G extérieure - Couverture WiFi AX Haute Performance avec connectivité Mobile 5G, fonctionnalité maillée, Design Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,01 €
Livraison à partir de 17,96 €

D-Link DWP-1010/KT système Wi-Fi maillé Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc 2 5G Interne

11 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

D-Link DWP-1010/KT Kit extérieur 5G - Routeur Wi-FI 6 AX1500 et unité 5G extérieure - Couverture WiFi AX Haute Performance avec connectivité Mobile 5G, fonctionnalité maillée, Design Moderne

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
243,56 €
Livraison gratuite

DWP 1010 - Outdoor 5G Kit - point d'accès mobile - 5G LTE - 1 Gbits/s - IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3at - avec routeur M15

Se renseigner auprès du vendeur
270,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link Kit de montage sur poteau / mur pour point d'accès extérieur, stabilité améliorée, appareils jusqu'à 5 kg, réglable à 150 °, installation flexible, étanche pour une utilisation en extérieur
29,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
LINK LETTORE CODICI BARRE CCD + CAVO USB
55,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rain-Bird Lnk Link Module Wi-Fi mobile pour système d'arrosage sans fil pour intérieur et extérieur - ESP-TM2 et ESP-Me
159,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Victron GlobalLink 520 pour surveillance et contrôle du système – SIM 5 Years Connector Clair
185,70 €
Comparer 6 prix
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
LINK LKLET18 Lecteur Code À Barres CCD avec Câble USB
23,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
D-Link DWP-1010/KT Système Wi-Fi 6 (802.11ax) Bi-bande 2.4/5GHz, 5G NR Sub6, Qualcomm SDX62, IP67, 2xRJ45, PoE, MU-MIMO, WPA3

Offre la moins chère

Système Wi-Fi 6 D-Link bi-bande 2.4/5GHz avec 5G NR Sub6. Chipset Qualcomm SDX62. Sécurité WPA3, MU-MIMO et protection IP67. Inclut 2 ports RJ45 et PoE. Débit WLAN max de 600 Mbit/s. Firewall intégré...
180,99 €
1 à 2 jours ouvrés
helloedge.fr