D-Neo Duravit Meuble sous-lavabo suspendu, 784x440x452mm, 1 tiroir, 1 compartiment ouvert sur le côté droit, avec poignée noir diamant, DE42580BD550000, Couleur: Décor chêne marbré

Duravit D-Neo Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DE42580BD550000, DE425807979

D-Neo Duravit Meuble sous-lavabo suspendu, 784x440x452mm, 1 tiroir, 1 compartiment ouvert sur le côté droit, avec poignée noir diamant, DE42580BD550000, Couleur: Décor chêne marbré

Prix total le moins cher
1-2 Jours
592,26 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit D-Neo Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DE42580BD550000, DE425807979

environ 3-5 semaines
681,78 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo D-Neo 78,4x45,2 cm, 1 tiroir, noir/marbre œuf Quantité:1

4-6 semaines
827,99 €
Livraison gratuite

D-Neo Duravit Meuble sous-lavabo suspendu, 784x440x452mm, 1 tiroir, 1 compartiment ouvert sur le côté droit, avec poignée noir diamant, DE42580BD550000, Couleur: Décor chêne marbré

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1x meuble sous-lavabo suspendu * Largeur x hauteur x profondeur : 784 x 440 x 452 mm * montage mural * avec poignée (noir diamant) * 1x tiroir * 1x compartiment ouvert sur le côté à droite * Compartimentage intérieur possible en option, à insérer en vrac (à commander séparément) * Le lavabos doit être commandé séparément. * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
592,26 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)