Filtre ADSL pour téléphone D2DIFFUSION - Noir - Câble de téléphone

D2 Diffusion Fiche téléphonique avec filtre ADSL mâle/femelle entrée RJ11 femelle blanc

offres d'occasion à partir de

Filtre ADSL pour téléphone D2DIFFUSION - Noir - Câble de téléphone

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
10,36 €
Livraison gratuite

Fiche téléphone Universelle Mâle/Femelle avec filtre ADSL intégré

Se renseigner auprès du vendeur
10,69 €
Livraison gratuite

Fiche téléphonique avec filtre ADSL mâle/femelle + entrée RJ11 femelle blanc

2 jours ouvrés
11,92 €
Livraison gratuite

Fiche téléphone mâle D2 Diffusion

Livraison sous 3 a 5 jours
11,92 €
Livraison gratuite

D2 Diffusion Filtre ADSL Standard Téléphonique Noir

3 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

D2 Diffusion Répartiteur TV/Sat 6 sorties à fiche F blindé métal
14,90 €
Comparer 6 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
D2 Diffusion Adaptateur coaxial D2ADPCOAXMSATM mâle 9,52 mm / fiche SAT mâle Gris
Livraison à partir de 5,00 €
D2 Diffusion Pointeur d'antenne TNT Testeur de signal Fiche F Noir
27,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Fiche coaxiale - D2DIFFUSION - 2 fiches coax male 9.52mm - Blanc
Livraison à partir de 9,99 €
Adaptateur F femelle - D2 Diffusion - Câbles et adaptateurs SAT - Gris - Plastique - Prise F femelle
2,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre ADSL pour téléphone D2DIFFUSION - Noir - Câble de téléphone

Offre la moins chère

Le filtre ADSL D2DIFFUSION en noir est idéal pour les téléphones. Il réduit les interférences ADSL, garantissant une communication de meilleure qualité. Compatible avec les câbles de téléphone, il est conçu pour optimiser votre expérience de communication.
10,36 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)