Tour midi Jonsbo D41 Screen Boîtier PC blanc

Jonsbo Boîtier ATX D41 – Verre trempé – 210 mm – Blanc

Tour midi Jonsbo D41 Screen Boîtier PC blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
115,11 €
Livraison à 2,95 €

Jonsbo D41 STD Midi Tower Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
118,93 €
Livraison gratuite

D41 Screen ATX Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo D41 Screen ATX Boitier G

Se renseigner auprès du vendeur
118,99 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Jonsbo D41 Screen avec panneau vitré (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
119,93 €
Livraison gratuite

JONSBO D41 Écran ATX Gehäuse, Verre trempé - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,63 €
Livraison gratuite

Tour midi Jonsbo D41 Screen Boîtier PC blanc

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

JONSBO D41 Écran ATX Gehäuse, Verre trempé - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
136,05 €
Livraison gratuite

JONSBO D41 Écran ATX Gehäuse, Verre trempé - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tour midi Jonsbo D41 Screen Boîtier PC blanc

Offre la moins chère

Jonsbo D41 : le boîtier micro ATX polyvalent Avec le D41, Jonsbo présente un boîtier micro ATX aussi compact et élégant que polyvalent de sa série Pine Cones. Il permet d'installer facilement du matériel de jeu à jour. Que vous souhaitiez un refroidissement à l'air ou à l'eau, le Jonsbo D41 offre un espace suffisant. En fonction de la taille de votre GPU et de la quantité de ventilateur dont vous avez besoin, vous pouvez placer le bloc d'alimentation sur la face avant comme il vous convient. Disponible en différentes versions, vous avez le choix Le Jonset est disponible en plusieurs versions, une fois avec et une fois sans filet et même avec un grand écran à l'avant, sur lequel vous pouvez afficher des informations système ou des économiseurs d'écran animés. Peu importe ce que was vous préférez, le Jonsbo D41 vous permet de réaliser votre configuration de jeu parfaite. Cette version STD en blanc dispose d'une façade fermée avec écran, parfaite pour une construction silencieuse. Matérie
115,11 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jonsbo Boîtier PC U4 Mini Mesh Micro-ATX Micro-tour Noir
85,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Jonsbo RM3 Micro-ATX Boitier
199,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Tour midi Jonsbo D41 Screen Boîtier PC noir
96,90 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo Boîtier PC Moyen Tour TK-3 – ATX, panneaux vitrés, noir
97,81 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €