Débardeur femme fransa Zulu 1 Blanc XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme fransa Zulu 1 Blanc XL

5 jours ouvrables
15,36 €
Livraison à 6,99 €

Fransa Zulu 1 Débardeur, Blanc-Weiß (White 60002), 44 Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,77 €
Livraison à 5,99 €

Fransa Haut 'FRZulu' blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
18,90 €
Livraison à 4,90 €
Débardeur femme fransa Zulu 1 Blanc XL

Offre la moins chère

Le débardeur femme fransa Zulu 1 est un must-have pour toutes les femmes à la recherche d'un look tendance et confortable. Fabriqué par la marque fransa, ce débardeur est conçu pour s'adapter parfaitement à la morphologie féminine et mettre en valeur votre silhouette.Le débardeur Zulu 1 arbore un design simple mais élégant, avec un col rond et des bretelles fines, ce qui en fait un choix polyvalent pour toutes les occasions. Que vous le portiez seul en été ou sous un cardigan en hiver, il ajoutera une touche de style à n'importe quelle tenue.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce débardeur est à la fois doux et respirant, assurant ainsi votre confort tout au long de la journée. Sa coupe ajustée mettra en valeur vos courbes féminines sans être trop moulante, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les femmes, quel que soit leur type de corps.Le débardeur femme fransa Zulu 1 est également disponible dans une variété de couleurs, allant des tons neutres aux couleurs v......
14,55 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Débardeur femme fransa Krask 1 Blanc XS
16,73 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme fransa Krask 1 Blanc L
16,73 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme fransa Krask 1 Blanc XL
16,73 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme fransa Krask 1 Blanc 2XL
16,73 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme fransa Hizamond 1 Bleu XS
19,80 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €