Guess Alexia Sleeveless T-shirt Noir M Femme

Débardeur femme Guess Alexia Noir M

Guess Alexia Sleeveless T-shirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme Guess Alexia Noir M

5 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Guess Alexia Noir M

3 à 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Guess - Débardeur Alexia - Femme - Tops - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
50,24 €
Livraison à 5,95 €

GUESS Tops en tricot 'Alexia' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite
Guess Alexia Sleeveless T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches GUESS Alexia | Haut en tricot avec logo en strass pour femmeÉlevez votre style quotidien avec le t-shirt sans manches GUESS Alexia, sophistiqué et chic. Cette pièce essentielle pour la garde-robe de la femme moderne redéfinit magistralement le débardeur classique, alliant confort décontracté et glamour emblématique qui fait la renommée de GUESS. Conçu comme un basique polyvalent, l´Alexia est un haut uni mais puissant qui sert de toile parfaite pour une multitude de looks, en faisant un ajout indispensable pour toute personne avant-gardiste. Que vous vous habilliez pour une journée décontractée ou une soirée spéciale, ce haut est un témoignage d´un style sans effort, conçu pour vous faire sentir confiante et posée.Confectionné pour une silhouette impeccable et flatteuse, le t-shirt Alexia présente une coupe ajustée moderne qui épouse délicatement vos courbes, accentuant magnifiquement votre silhouette sans jamais être restrictif. Le tissu unique de style pull, un m
25,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Débardeur femme Guess Alexia Noir L
36,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur sans couture dentelle femme Guess Tori Rose S
26,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Guess Gj Blanc XL
19,87 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Guess NK Guendalina Noir M
26,82 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Guess Triangle Bling Rib Noir XS
30,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €