Débardeur femme Soaked in Luxury SLHanadi Vert S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Soaked in Luxury SLHanadi Vert S

3 à 5 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à 6,99 €

Soaked in Luxury - Hauts sans manches - Femme - Tops - Vert - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €

SOAKED IN LUXURY Chemisier 'Hanadi' olive, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite
Débardeur femme Soaked in Luxury SLHanadi Vert S

Offre la moins chère

Le débardeur femme Soaked in Luxury SLHanadi est un incontournable pour toute garde-robe moderne. Conçu avec une attention particuliÚre aux détails, ce débardeur allie élégance et confort, parfait pour des occasions variées. Sa silhouette flatteuse mettra en valeur votre silhouette tout en offrant une aisance agréable au quotidien.Fabriqué par la marque renommée Soaked in Luxury, le modÚle SLHanadi se distingue par sa qualité de fabrication et son style contemporain. Ce débardeur peut être porté seul ou superposé, ce qui en fait un choix versatile pour créer des looks diversifiés. Que ce soit pour une sortie décontractée, un rendez-vous entre amis ou une journée au travail, il s'adapte à toutes les situations.Les caractéristiques qui font du SLHanadi un élément clé de votre garde-robe incluent : Un design moderne et intemporel qui s'intÚgre facilement à toute tenue. Des matériaux doux et confortables qui garantissent une sensation agréable sur la peau. Une
15,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Débardeur femme Soaked in Luxury Jina Balloon Noir XL
20,14 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Soaked in Luxury Jina Balloon Blanc XL
20,14 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Soaked in Luxury Jina Balloon Blanc L
20,14 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Soaked in Luxury Jina Balloon Noir S
20,14 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Soaked in Luxury Columbine Noir XS
18,89 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €