Débardeur femme Urban Classics Modal Loose Rose XS

Urban Classics Débardeur Ample en Modal pour Femme - Débardeur Ample en Jersey Modal - Haut d'été Doux avec col en U

Débardeur femme Urban Classics Modal Loose Rose XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
11,10 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Urban Classics Modal Loose Rose XS

3 à 5 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Haut rose foncé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Débardeur Ample en Modal pour Femme - Débardeur Ample en Jersey Modal - Haut d'été Doux avec col en U

2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 3,99 €
Débardeur femme Urban Classics Modal Loose Rose XS

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 77% Modal 23% Polyester, Jersey simple, 200 gsmproduit Découvrez l'élégance sans effort avec ce débardeur femme en modal, conçu pour rehausser votre style quotidien. Confectionné pour un ajustement décontracté, il tombe magnifiquement, offrant confort et sophistication. Le tissu modal doux garantit une sensation légÚre, ce qui en fait un choix idéal pour toute sortie décontractée ou look en couches. Alliant parfaitement polyvalence et design moderne, ce débardeur est un essentiel de votre garde-robe qui complÚte divers styles tout en conservant un attrait intemporel.
11,10 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Urban Classics Débardeur dos-nu femme noir 50% coton/50% viscose Taille M
9,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Débardeur en maille tricot Turquoise Homme Taille S
11,82 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics T-shirt sans manches en mesh noir/blanc Taille M
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Débardeur de sport 'Long Shaped Open Edge Loose Tank' – Blanc XXL Homme
9,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €