Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
14,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Débardeur femme - Urban Classics - Loose top - Noir - 3XL - Col arrondi XXL

4 à 7 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Débardeur femme Ladies Modal Loose Top Black XXL

1-2 Jours ouvrables
22,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Haut noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Débardeur court cÎtelé femme Urban Classics GT Rose 5XL
9,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur court cÎtelé femme Urban Classics GT Rose 2XL
9,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur court cÎtelé femme Urban Classics Marron 5XL
9,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur en velours femme Urban Classics Bleu M
10,85 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Urban Classics Contrast Basic (x2) Vert 2XL
18,10 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur femme Urban Classics modal loose top-grandes tailles Noir 2XL

Offre la moins chère

Doté d'une encolure très profonde et de découpes latérales, ce haut d'été pour femmes dégage une atmosphère fraîche et légère. La coupe ample et décontractée souligne le style réussi de l'ensemble. Ce haut sensuel pour femmes offre une encolure ronde et se termine autour de la hanche. Il se compose d'un mélange de jersey modal doux et confortable.Oberstoff 1 : 77% Modal 23% Polyester, Modal Single Jersey, 200 GSM
14,21 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)