Daeng Gi Meo Ri Masque capillaire nourrissant intensif Dlae Soo Intensive Nourishing Pack - 200 ml

Daeng Gi Meo Ri Masque Dlae Soo nourrissant en profondeur pour cheveux abîmés 200 ml

DAENG GI MEO RI Dlae Soo Intensive Nourishing Pack masque nourrissant en profondeur pour cheveux abîmés 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,71 €
Livraison à 3,99 €

Daeng Gi Meo Ri Masque capillaire nourrissant intensif Dlae Soo Intensive Nourishing Pack - 200 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
6,71 €
Livraison à 4,75 €

Daeng Gi Meo Ri Kit de soin intensif Dlae Soo 200 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
114.74 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Daeng Gi Meo Ri Kit de soin intensif Dlae Soo 200 ml

23,45 €
Livraison à 3,99 €
Daeng Gi Meo Ri Masque capillaire nourrissant intensif Dlae Soo Intensive Nourishing Pack - 200 ml

Offre la moins chère

Un masque luxueux et super économique pour une brillance miroir et une nutrition intense de tes cheveux 😍 Daeng gi Meo Ri Dlae Soo Intensive Nourishing Pack contient un incroyable cocktail d'extraits de plantes médicinales, d'huile de camélia et de kératine. Il redonne rapidement vie à tes cheveux abîmés et leur apporte une brillance éclatante. Si tu as le cuir chevelu sec, applique le masque jusqu’aux racines sans hésiter - il normalise la croissance et la chute des cheveux, hydrate la peau et élimine la sécheresse. Si tes cheveux ont tendance à graisser vite, évite la zone des racines ou utilise-le en soin intensif une fois toutes les une à deux semaines en l'appliquant sur toute la chevelure pour une nutrition en profondeur. Le produit a un parfum subtil d'herbes qui s'évapore rapidement et ne viendra pas interférer avec ton parfum préféré.
6,71 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr