362103. MAGNETRON AM707 = 2M218 4.0KV 850 W DAEWOO

Daewoo-Electronics Magnétron pour micro-ondes AM707 (2M218) 4,0 kV 850 W

offres d'occasion à partir de

362103. MAGNETRON AM707 = 2M218 4.0KV 850 W DAEWOO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,11 €
Livraison à partir de 4,80 €

MAGNETRON AM707 4.0KV 850 W POUR MICRO ONDES DAEWOO - 362103

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison gratuite

Magnetron Am707 4.0kv 850 W Pour Micro Ondes Daewoo - 362103 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Magnetron Am707 4.0kv 850 W Pour Micro Ondes - 362103

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

MAGNETRON AM707 4.0KV 850 W POUR MICRO ONDES DAEWOO - 362103

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Magnetron 2M214 Four micro-ondes (2B71732G DAEWOO CANDY LG ROSIERES)
31,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Daewoo-Electronics Magnetron pour micro-ondes 51677-46088 2B71732G compatible LG/Whirlpool
31,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,80 €
Magnetron 2M214 Four micro-ondes (2B71732G DAEWOO CANDY LG ROSIERES)
31,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
6324W1A003C. MAGNETRON 2M214-240GP LG
29,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Magnetron (51677-31226) Four micro-ondes (2B71732G 482000003789 LG WHIRLPOOL BAUKNECHT ARISTON HOTPOINT)
31,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
362103. MAGNETRON AM707 = 2M218 4.0KV 850 W DAEWOO

Offre la moins chère

Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. REMPLACE UN 2M107A HITACHI Fréquence: 2,458GHz, Tension: 4kV hauteur 130 mm - largeur 95 mm puissance maximum de sortie 900W 2M 172H M240H(P) 2M167M14 .- Pièce compatible avec les marques : DAEWOO , WHIRLPOOL , SHARP ELECTRONIC , MOULINEX. Compatible avec les modèles suivants :AVM901WH (WHIRLPOOL) , AVM914 (WHIRLPOOL) , KOC985 , R937 (SHARP ELECTRONIC) , MW2523E21 , AET4 (MOULINEX) , 853836120491 (WHIRLPOOL) , MD361BL - 853836129291 (WHIRLPOOL) , MT277 - 853827729291 (WHIRLPOOL)
52,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR