Destructeur de documents Dahle PaperSAFE® 420 10 feuille(s) destruction par particules 2 x 15 mm P-5 25 l Détruit également les

Dahle Destructeur de documents PaperSAFE 420 – 10 feuilles – coupe particules 2 x 15 mm P-5 – 25 l

Destructeur de documents Dahle PaperSAFE® 420 10 feuille(s) destruction par particules 2 x 15 mm P-5 25 l Détruit également les

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
312,65 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSAFE 420 - Destructeur de documents - coupe particules - 2 x 15 mm - P-5, F-2, O-1, T-5, E-4 G

Se renseigner auprès du vendeur
381,02 €
Livraison à partir de 19,90 €

PaperSAFE 420 - Destructeur de documents - coupe particules - 2 x 15 mm - P-5, F-2, O-1, T-5, E-4

Se renseigner auprès du vendeur
400,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

SHREDDER PAPERSAFE PS 420/DAH23420 DAHLE

2 à 3 jours ouvrés
400,92 €
Livraison gratuite

Dahle Ps 420 Destructeur De Documents Destruction Par Particules 2 X 15 Mm 25 L Nombre De Pages (Max.): 10 Niveau De Sé

Livraison sous 3 a 5 jours
418,56 €
Livraison à partir de 30,19 €

SHREDDER PAPERSAFE PS 420/DAH23420 DAHLE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
453,78 €
Livraison gratuite

SHREDDER PAPERSAFE PS 420/DAH23420 DAHLE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
453,88 €
Livraison gratuite

SHREDDER PAPERSAFE PS 420/DAH23420 DAHLE

En stock
466,08 €
Livraison à partir de 2,98 €

SHREDDER PAPERSAFE PS 420/DAH23420 DAHLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dahle Destructeur PS 60 – 6 feuilles – Coupe en bandes 6 mm P-2 – 11 l – Détruit agrafes/cartes
34,41 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Destructeur de documents PS 100 – 5 feuilles, coupe croisée 5×18 mm P-4 – détruit les agrafes
57,60 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Dahle Destructeur de papier ShredMatic 90, alimentation automatique 90 feuilles, coupe P-4
241,09 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Destructeur de documents Dahle PaperSAFE® 420 10 feuille(s) destruction par particules 2 x 15 mm P-5 25 l Détruit également les

Offre la moins chère

Destructeur Dahle PaperSAFE ® 420 Ce texte a été traduit par une machine.
312,65 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)