Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Dahle Destructeur de documents PS 240 – 10 feuilles – Particules 4x12 mm P-4 – 25 l – Détruit agrafes

4,3 (50)

Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSAFE 240 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 12 mm - P-4, F-1, O-1, T-4, E-3 G

Se renseigner auprès du vendeur
163,62 €
Livraison à 19,90 €

Dahle PaperSAFE 240 - Destructeur de documents - coupe croisée - 4 x 12 mm - P-4, F-1, O-1, T-4, E-3

Se renseigner auprès du vendeur
165,06 €
Livraison à 19,90 €

Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Destructeur De Documents - Dahle - Ps 240 - Destruction Par Particules 4 X 12 Mm - Capacité 25 L - 10 Pages Max

Livraison sous 3 a 5 jours
172,04 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,68 €
Livraison à 2,98 €

Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahle PaperSafe PS 240 Destructeur de documents (10 feuilles, niveau de sécurité P4, coupe croisée, sans huile et sans entretien, 25 l) Gris

Offre la moins chère

Le Dahle PaperSAFE 240 est un destructeur silencieux et puissant qui détruit rapidement des données confidentiels (3.0 m / min) niveau de sécurité P-4 Ce destructeur de documents conforme à la loi RGPD détruit jusqu'à 10 feuilles par passege dans un format de coupe croisée en particules 5 x 18 mm qui dépasse les exigences du niveau de sécurité P-4 Le destructeur puissant, protégé thermiquement, détruit également les CD, DVD, les cartes de crédit, les trombones et les agrafes, il peut détruire en continu pendant 25 minutes avant d'avoir besoin d'une période de refroidissement de 50 minutes Le bac récepteur est facile à vider (25 l) peut contenir 240 feuilles et est idéal pour les petites équipes/ télétravail. Le niveau de remplissage est facilement visible à tavers la fenêtre de visualisation. Ce destructeur fonctionne sans huile, il maintient ses performances sans maintenance. Destruction confortable et respectueux de l'environnement sans lubrification fastidieuse des cylindres de coupe. Conçu en Allemagne pour un fonctionnement sans problème et une tranquilité d'esprit. 1 an de garantie supplémentaire après enregistrement.
159,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dahle ShredMATIC 300 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 60 dB 22 cm Blanc
593,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle R050310 destructeur de documents pour destruction professionnelle P-3, 60 litres
1 143,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

50 Évaluations
5 étoiles
35
4 étoiles
6
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

L'article est bon, silencieux et convient pour un usage privé.

via trustami

Otto.de Kunde

Ce destructeur de documents est bien adapté pour de petites séances de déchiquetage. Il démarre automatiquement le processus de destruction et ne tourne pas en continu ; il ne fonctionne que lorsque le papier à déchiqueter est inséré dans la fente prévue. Il coupe automatiquement l'alimentation, pra…

via trustami

Amazon.de Kunde

Article conforme à la description

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme à la description et fonctionne très bien. Je recommande.

via trustami