Dahle Feuille de plastification DIN A4 80 micron brillant 100 pc(s)

Dahle Feuilles de plastification DIN A4 80 micron brillant – 100 pièces

Dahle Feuille de plastification DIN A4 80 micron brillant 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

DAHLE Pochettes de plastification A4, 80/80 my, contenu: 100 pièces, dimensions: (B)216 x (H)303 mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,15 €
Livraison à 6,95 €

DAHLE Pochettes de plastification A4, 80/80 my, contenu: 100 pièces, dimensions: (B)216 x (H)303 mm,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 3,99 €

Dahle - Brillant - 80 microns - transparent - DIN A4 (216 x 303 mm) 100 feuille(s) pochettes plastifiées Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison à 8,50 €

Dahle - Brillant - 80 microns - transparent - DIN A4 (216 x 303 mm) 100 feuille(s) pochettes plastifiées

Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison à 7,90 €

Dahle - Brillant - 80 microns - transparent - DIN A4 (216 x 303 mm) 100 feuille(s) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
12,88 €
Livraison à 9,00 €

DAHLE Pochettes de plastification A4, 80/80 my, contenu: 100 pièces, dimensions: (B)216 x (H)303 mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,92 €
Livraison à 2,98 €

DAHLE Pochettes de plastification A4, 80/80 my, contenu: 100 pièces, dimensions: (B)216 x (H)303 mm,

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,94 €
Livraison gratuite

DAHLE Pochettes de plastification A4, 80/80 my, contenu: 100 pièces, dimensions: (B)216 x (H)303 mm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahle Feuille de plastification DIN A4 80 micron brillant 100 pc(s)

Offre la moins chère

Pour des surfaces lisses et transparentes sans bulles ni plis. 2 x 80 mic sont le choix idéal pour protéger les documents. Comme ces films ont une faible épaisseur, ils forment un mince film de...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dahle Rogneuse 558 Modèle 2020 – Coupe 1300 mm (DIN A0), 7 feuilles, Auto-affûtante – Bleu
256,80 €
Comparer 5 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Dahle Pochettes de plastification 7133 A3 - 125 microns brillantes - 100 pièces
24,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Dahle Massicot 517 - 365 x 600 mm, lame 550 mm, coupe 3,5 mm, 35 feuilles - Import Allemagne
682,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahle 569 Guillotine 550 x 750 mm, 700 mm, 3,5 mm, 35 feuilles (Import Allemagne)
1 194,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle Destructeur de documents 504P Deskside – P-5 2 x 15 mm 15 feuilles 40 l
468,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite