DAHLE 517 - longueur de coupe 550 mm/capacité de coupe 3,5 mm

Dahle Massicot 517 - 365 x 600 mm, lame 550 mm, coupe 3,5 mm, 35 feuilles - Import Allemagne

DAHLE 517 - longueur de coupe 550 mm/capacité de coupe 3,5 mm

Prix total le moins cher
Dans un délai de 5 jours ouvrables
574,80 €
Livraison à 6,00 €

Dahle 517 Massicot 365 x 600 mm longueur de lame 550 mm hauteur de coupe 3,5 mm pour 35 feuilles (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
612,49 €
Livraison gratuite

Dahle 517 Massicot 365 x 600 mm longueur de lame 550 mm hauteur de coupe 3,5 mm pour 35 feuilles (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
682,49 €
Livraison gratuite

DAHLE - cisaille à levier 517, longueur de la coupe: 550 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
820,56 €
Livraison gratuite

Dahle Cisaille 517

Livraison sous 3 a 5 jours
837,57 €
Livraison gratuite

Dahle 517 Massicot 365 x 600 mm longueur de lame 550 mm hauteur de coupe 3,5 mm pour 35 feuilles (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
856,75 €
Livraison gratuite

Dahle 517 Massicot 365 x 600 mm longueur de lame 550 mm hauteur de coupe 3,5 mm pour 35 feuilles (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
959,17 €
Livraison gratuite
DAHLE 517 - longueur de coupe 550 mm/capacité de coupe 3,5 mm

Offre la moins chère

LeDahle 517 est une guillotine extrêmement conviviale, dotée d'une table métallique robuste et de pieds en caoutchouc antidérapants, parfaite pour un usage professionnel. Cette machine de découpe de haute qualité est dotée d'une poignée ergonomique. Butée métallique réglable et vissée pour trouver rapidement la bonne taille - peut être utilisée sur l'une ou l'autre des barres d'épluchage et Lames de haute qualité, emboîtées les unes dans les autres, fabriquées en acier de Solingen pour une qualité de coupe durable. Ce produit comprend une protection métallique pour une sécurité accrue. Guillotine - longueur de coupe 550 mm/capacité de coupe 3,5 mm
574,80 €
Dans un délai de 5 jours ouvrables
coloreurope.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Lame rotative, coupes nettes et précises.
• Grande capacité : Coupe jusqu'à 35 feuilles simultanément.
• Sécurité maximale : Protection des mains grâce au carter sécurisé.

Produits similaires

Dahle 517 Massicot 365 x 600 mm longueur de lame 550 mm hauteur de coupe 3,5 mm pour 35 feuilles (Import Allemagne)
612,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite