Dahle - Massicot de précision 32cm - Modèle 507

Dahle Massicot Rogneuse 507 A4 320 mm, 8 feuilles, 80 g/m² – Bleu

Dahle - Massicot de précision 32cm - Modèle 507

Prix total le moins cher
En cours de réapprovisionnement
39,90 €
Livraison à 6,89 €

Dahle Rogneuse 507 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 8 Feuilles, DIN A4, 320 mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,73 €
Livraison à 6,95 €

Dahle 507 A4 Roller Shear Bleu Enfants

8 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Dahle 507 Massicot 0,8 Mm 8 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
49,08 €
Livraison à 9,00 €

Dahle Rogneuse 507 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 8 Feuilles, DIN A4, 320 mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,40 €
Livraison gratuite

Dahle 507 Rogneuse A4 Coupe A4 80 g/m²: 8 feuille G

Se renseigner auprès du vendeur
52,88 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 507 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 8 Feuilles, DIN A4, 320 mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

2 à 3 jours ouvrés
53,72 €
Livraison gratuite

507 Rogneuse A4 Coupe A4 80 g/m²: 8 feuille

Se renseigner auprès du vendeur
54,34 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 507 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 8 Feuilles, DIN A4, 320 mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahle - Massicot de précision 32cm - Modèle 507

Offre la moins chère

Dahle - Massicot de précision 32cm - Modèle 507
39,90 €
En cours de réapprovisionnement
Digixo.com

Produits similaires

Dahle Rogneuse 508 – A3, coupe A4, 80 g/m² – 6 feuilles
55,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle Massicot rotatif Vantage 50 – Coupe 12" – 5 feuilles – Auto-affûté
29,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahle 552 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 20 feuille | MASSICOT - CISAILLE
140,28 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Dahle 558 Massicot 0,6 Mm 6 Feuilles
527,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dahle 556 Massicot 1 Mm 10 Feuilles
497,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite