Dahle 508 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille

Dahle Rogneuse 508 – A3, coupe A4, 80 g/m² – 6 feuilles

offres d'occasion à partir de

Dahle 508 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
42,37 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
63,41 €
Livraison gratuite

Dahle 508 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille G

Se renseigner auprès du vendeur
63,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,33 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,40 €
Livraison à partir de 2,98 €

Dahle Rogneuse 508 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 6 Feuilles, DIN A3, 460mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dahle Kit créatif 981 pour modèle 508 — 3 têtes de coupe pré découpage, pliage, coupe fantaisie
29,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dahle Tête de coupe G
16,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dahle Rogneuse 507 & 508 Longueur De Coupe: 320 Mm Epaisseur De Coupe: 0,8 Mm (8 Feuilles) Pour Ft A4 1 Unité(S)
59,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Dahle 508 Rogneuse A3 Coupe A4 80 g/m²: 6 feuille

Offre la moins chère

42,37 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.