Dahle 554 - Machine à couper les rouleaux

Dahle Rogneuse 554 A2 – Coupe A4 – 80 g/m² – 20 feuilles – G

Dahle 554 - Machine à couper les rouleaux

Prix total le moins cher
Dans un délai de 1 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 6,00 €

Dahle 554 Rogneuse Din A2 Bleu

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,02 €
Livraison gratuite

Dahle 554 Rogneuse A2 Coupe A4 80 g/m²: 20 feuille G

Se renseigner auprès du vendeur
183,79 €
Livraison à 18,90 €

554 Rogneuse A2 Coupe A4 80 g/m²: 20 feuille

Se renseigner auprès du vendeur
185,41 €
Livraison à 19,90 €

Dahle Rogneuse 554 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 20 Feuilles, DIN A2, 720mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

2 à 3 jours ouvrés
193,05 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 554 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 20 Feuilles, DIN A2, 720mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,05 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 554 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 20 Feuilles, DIN A2, 720mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,83 €
Livraison gratuite

Dahle Rogneuse 554 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 20 Feuilles, DIN A2, 720mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,50 €
Livraison à 22,90 €

Dahle Rogneuse 554 Modèle 2020 (Capacité de Coupe jusqu'à 20 Feuilles, DIN A2, 720mm de Coupe, Auto-Affûtante, Pression Automatique) Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
239,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahle 554 - Machine à couper les rouleaux

Offre la moins chère

qualité supérieure pour un usage professionnel ! Donne une coupe parfaitement lisse. La tête de lame fermée offre une sécurité absolue. - Lame rotative affûtée et lame inférieure affûtée. - Sécurité avec le couteau en tête fermée - Pression automatique sur le rail de la presse. - Règle de presse transparente - Unité d'angle avec divisions en cm et en pouces. - Unité arrière réglable - Table de découpe avec règle au format DIN et divisions en cm. - Peut être fixée au mur. - Homologué GS Longueur de découpe : 720 mm Capacité de découpe : 2 mm Table de découpe : 915 x 360 mm
160,80 €
Dans un délai de 1 jours ouvrables
coloreurope.fr