Dahua Caméra dôme 4 MP Dual Light avec IA WizSense, Smart Illumination, IK10, IP67 IPC-HDBW2449E-S-IL

Dahua 4MP Dual Light Caméra Dôme IPC-HDBW2449E-S-IL

Dahua Caméra dôme 4 MP Dual Light avec IA WizSense, Smart Illumination, IK10, IP67 IPC-HDBW2449E-S-IL

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
90,14 €
Livraison à 14,09 €

Caméra de surveillance Dahua HDBW2449EP-S-IL-0280B 4 MP blanc

7 jours ouvrés
117,02 €
Livraison gratuite

Videocamera di Sorveglianza Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
123,32 €
Livraison gratuite

Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B IP Camera

Livraison sous 3 a 5 jours
147,27 €
Livraison gratuite

Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B Caméra réseau 4MP Smart Dual Light, fixe, dome, WizSense

3 jours ouvrés
157,21 €
Livraison à 8,71 €

Videocamera di Sorveglianza Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,07 €
Livraison à 6,10 €

Videocamera di Sorveglianza Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 9,95 €

Videocamera di Sorveglianza Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,99 €
Livraison gratuite

Videocamera di Sorveglianza Dahua IPC-HDBW2449E-S-IL-0280B

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
200,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahua Caméra dôme 4 MP Dual Light avec IA WizSense, Smart Illumination, IK10, IP67 IPC-HDBW2449E-S-IL

Offre la moins chère

Capteur CMOS 4 MP pour une image nette en 2688×1520 jusqu’à 20 ips ou 2560×1440 à 25/30 ips, idéal pour une vidéosurveillance précise au quotidien. Double éclairage IR + lumière blanche chaude jusqu’à 30 m ; Smart Illumination bascule en couleur la nuit dès détection de mouvement. IA WizSense avec Tripwire, Intrusion, SMD Plus et distinction humains/véhicules pour limiter les fausses alertes et accélérer l’analyse. Conception robuste IK10 et IP67, alimentation PoE ou 12 VCC, compatibilité ONVIF, stockage microSD jusqu’à 256 Go et microphone intégré. H.265, Smart H.265+ et Smart H.264+ réduisent bande passante et stockage ; WDR, 3DNR, HLC et BLC améliorent l’image en lumière difficile.
90,14 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Dahua Caméra dôme 4 MP Dual Light IPC-HDBW2449F-AS-IL noire | IA, IR et lumière blanche, IP67/IK10 IPC-HDBW2449F-AS-IL-B
92,60 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Dahua Caméra Eyeball 4 MP Smart Dual Light, objectif varifocal motorisé, IP67, IK10, noire IPC-HDW2449T-ZS-IL
142,46 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Dahua IPC-HDW2449TM-S-IL-0280B Caméra réseau 4MP Smart Dual Light à focale fixe Eyeball WizSense
122,22 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Dahua IPC-HFW2449T-ZAS-IL-27135 4MP Smart Dual Light, caméra tube varifocale WizSense
201,29 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
NET CAMERA 4MP EYEBALL/IPC-HDW2449T-ZS-IL
221,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 8,98 €