Dahua Boîte de jonction compacte pour caméras de sécurité PFA135

Dahua Boîte de jonction PFA135 en aluminium blanc pour caméras bullet

Dahua Boîte de jonction compacte pour caméras de sécurité PFA135

Prix le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
7,43 €
Livraison à 14,09 €

Dahua Boîtier de Connexion pour caméras PFA135 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à 8,13 €

Dahua Boîtier de Connexion pour caméras PFA135 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 10,59 €

DAHUA Boîte de jonction en aluminium - pfa135 blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison à 8,50 €

DAHUA Boîte de jonction en aluminium - pfa135 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
9,20 €
Livraison à 7,90 €

Base de tube pour caméras bullet

Livraison sous 3 a 5 jours
9,73 €
Livraison à 9,00 €

Dahua Boîtier de Connexion pour caméras PFA135 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 9,95 €

Dahua Boîtier de Connexion pour caméras PFA135 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison gratuite

Dahua Boîtier de Connexion pour caméras PFA135 Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahua Boîte de jonction compacte pour caméras de sécurité PFA135

Offre la moins chère

Boîtier de dérivation Dahua compact pour un câblage CCTV propre ; une solution discrète pour des installations caméra nettes et sécurisées. Structure robuste en aluminium et SECC pour un support fiable des caméras de sécurité, avec une charge maximale de 1 kg. Filetage M20 (G1/2") pour une installation simple avec les caméras compatibles et un montage plus rapide sur site. Conçu pour l’intérieur et l’extérieur, ce boîtier résiste de -40°C à +60°C pour les environnements exigeants. Format léger de 0,16 kg en finition blanche, discret dans la plupart des décors, idéal pour les installations résidentielles ou commerciales.
7,43 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Dahua Boîte de jonction PFA120 aluminium électrique blanc
11,77 €
Comparer 11 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Dahua Boîte de jonction PFA138 pour caméra de surveillance Aluminium Blanc
27,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua Boîte de jonction PFA121 Value – Aluminium étanche pour caméras IP Blanc
21,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology WizMind IPC-HFW5541T-ASE-0360B Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2960 x 1668 pixels Plafond/mur
223,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dahua PFA137-BLACK Boîte de raccordement, noire
11,11 €
Comparer 3 prix
getic.fr
Livraison à 14,09 €