Dahua Technology WizMind IPC-EB5541-AS caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2592 x 1944 pixels Plafond/mur

Dahua Caméra de sécurité dôme IP IPCEB5541PAS 5MP Intérieur/Extérieur Blanc

Dahua Technology WizMind IPC-EB5541-AS caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2592 x 1944 pixels Plafond/mur

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité à dôme blanc Dahua 5MP - IPCEB5541PAS

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite
Dahua Technology WizMind IPC-EB5541-AS caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2592 x 1944 pixels Plafond/mur

Offre la moins chère

Dahua Technology WizMind IPC-EB5541-AS. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Intérieure et extérieure, Technologie de connectivité: Avec fil. Type de montage: Plafond/mur, Couleur du produit: Blanc, Format: Dôme. Illumination minimum: 0,006 lux, point de vue angle (FOV): 180°, Angle de rotation: 360°. Type de capteur: CMOS, Taille du capteur optique: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7 ). Distance de détection: 28 m, Distance d'observation: 11,2 m, Distance de reconnaissance: 5,6 m
244,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dahua Caméra Bullet 5MP Smart Dual Light Noire IPC-HFW2549T-AS-IL
105,55 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Dahua IPC-HDW1239V-A-IL Caméra dôme couleur 2MP, 2.8mm, Micro, IR/LED, PoE, IP67
59,99 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €