Dahua Technology wizsense dh-ipc-hdw3441em-s-s2 caméra de Surveillance Pad caméra de sécurité IP intérieure et extérieure...

Dahua Caméra de surveillance wizsense DH‑IPC‑HDW3441EM‑S‑S2 IP intérieure/extérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,62 €
Livraison à partir de 14,20 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 caméra de sécurité Sphérique Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond

5 jours ouvrés
160,31 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,39 €
Livraison gratuite

DAHUA Caméra ip dôme 4mp ff 2.8 mm ir 50m poe ia wizsense - ipc-hdw3441emp-s-0280b-s2

Se renseigner auprès du vendeur
167,39 €
Livraison gratuite

dahua camera securite dh ipc hdw3441emp s 0280b s2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
175,41 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,75 €
Livraison à partir de 36,65 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
212,81 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

- Systèmes d'exploitation mobiles pris en charge : Android, iOS//- Codecs audio : G.711a G.711Mu PCM G.726 G.723//- Système audio Full duplex : oui / - Haut-parleurs intégrés : Non // - Système audio : 1 voie / - Canaux d'entrée audio : 1 / - Canaux de sortie audio : 1 canal / /- Pertos Ethernet. LAN (RJ-45) : 1//- Distance d'observation : 49,6 m//- Distance de reconnaissance : 24,8 m/- Distance d'identification : 12,4 m/- Diamètre de l'objectif (grand angle) : 3,6 mm/- Diamètre de l'objectif (téléobjectif) : 6 mm//- Diamètre de l'objectif : 2,8 mm//- Nombre de lentilles : 3//- Ouverture maximale : 1,4 cm. //- Mise au point fixe : oui / - Mise au point : motorisée / manuelle / / - Autofocus : oui / - Distance de détection : 124 m//- Al 93,6 mm//- Poids : 500 g/- Diamètre : 10,6 cm/- Poids du colis : 770 g//- Alimentation : CC, PoE//- Tension de sortie CC : 12//- Plage de température de fonctionnement : -40 - 60 °C//- Plage de température de stockage : -40 - 60 °C//- Humidité relative de fonctionnement : 0 - 95 % // - Ethernet : oui / - WiFi : non //- Bluetooth : non. - Type d'interface Ethernet : Fast Ethernet / - Contrôle du débit binaire : Constant Bit Rate (CBR) / Variable Bit Rate (VBR)//- Analyse vidéo intelligente : oui / - Mode portrait : oui / - Enregistrement vidéo : oui // - Résolution maximale : 2688 x 1522 cm. 0 pixels. Formats vidéo pris en charge : H.264, H.264B, H.265, M-JPEG//- Formats de compression vidéo : H.264+, H.264H, H.265+//- 0
142,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr