Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Dahua Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 9,90 €

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,46 €
Livraison gratuite

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
201,09 €
Livraison gratuite

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,10 €
Livraison gratuite

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
233,21 €
Livraison gratuite

Centrale d'alarme sans fil ARC3000H-GW2 (868)

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
237,11 €
Livraison à 10,00 €

Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868) G

Se renseigner auprès du vendeur
242,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Centrale d'alarme DHI-ARC3000H-GW2(868)

Offre la moins chère

Avec une distance de communication de 2 000 mètres Pris en charge jusqu'à 150 périphériques sans fil (6 sirènes, 64 télécommandes sans fil) Une autonomie de batterie en veille de 12 heures Une connexion réseau filaire, Wifi ou GPRS
144,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Batterie

Technologie batterie Lithium

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui

Puissance

Tension d'entrée 12 V

Caractéristiques

Type de montage Mur
Matériau du boîtier/corps Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Blanc
Fréquence de fonctionnement 868 - 868.6 MHz

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité polyvalente : Wi-Fi, Ethernet, GPRS pour une stabilité fiable.
• Flexibilité maximale : Gère jusqu'à 150 dispositifs connectés simultanément.
• Design compact : Installation discrète, interface utilisateur intuitive.

Produits similaires

Dahua Centrale d'alarme ARC3800H-FW2(868) Hub 2
198,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Centrale d'alarme Wifi/4G 150 canaux DHI-ARC3000H-FW2
296,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Centrale d'alarme sans fil ARC3000H-W2 (868)
347,63 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €
Répéteur d'alarme DHI-ARA43-W2(868)
125,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite