DAHUA- Ecran bureautique 32 DHI-LM32-C301B

Dahua DHI-LM32-C301B - Commercial Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort

DAHUA- Ecran bureautique 32 DHI-LM32-C301B

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
217,09 €
Livraison gratuite

Dahua LM32-C301B Écran VESA 31,5" 75 Hz 5 Ms HDMI+DP WQHD IPS

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
261,10 €
Livraison gratuite

Dahua LM32-C301B Écran VESA 31,5" 75 Hz 5 Ms HDMI+DP WQHD IPS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
294,23 €
Livraison à 12,99 €

Dahua DHI-LM32-C301B - Commercial Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1200:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort

Livraison sous 3 a 5 jours
326,01 €
Livraison gratuite
DAHUA- Ecran bureautique 32 DHI-LM32-C301B

Offre la moins chère

DAHUA DHI-LM32-C301B - Ecran LED - 32p
217,09 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Moniteur LED 31.5" DHI-LM32-E230C
151,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Dahua Technology Dhi-lm32-e331a écran Plat De Pc 81,3 Cm (32") 2560 X
332,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Dahua Monitor 32" LED LM32-E230CN Gaming VA Panel 1920x1080 (FHD) 3000:1 1ms 300 cd m2 HDMI DP VESA 75x75 schwarz [Energieklasse E] (DHI-LM32-E230CN-A5-V1)
245,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Moniteur de Surveillance FHD 32'' - DAHUA
228,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DAHUA Ecran PC gaming incurvé QHD 32" E330C
219,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €