Dahua Technology DHI-LM24-C200 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Gris

Dahua Écran DHI-LM24-C200-A5-V 23,8" LCD 75 Hz

dahua moniteur dhi lm24 c200 a5 v 24 fhd va led 75hz

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,11 €
Livraison gratuite

Dahua Technology DHI-LM24-C200 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Gris

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
124,11 €
Livraison à 4,99 €

Écran Dahua DHI-LM24-C200-A5-V 23,8" LCD 75 Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
130,07 €
Livraison à 3,99 €

Ecran Dahua DHI-LM24-C200-A5-V 23,8" LCD 75 Hz

Se renseigner auprès du vendeur
131,46 €
Livraison à 3,99 €

DAHUA Moniteur LED DHI-LM24-C200-A5-V 23,8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite
Dahua Technology DHI-LM24-C200 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Gris

Offre la moins chère

Dahua Technology DHI-LM24-C200. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Gris
124,11 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 4,5 kg
Hauteur du colis 410 mm
Profondeur du colis 110 mm
Largeur du colis 620 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 3,3 kg
Hauteur (sans support) 334,5 mm
Profondeur (sans support) 36,5 mm
Largeur (sans support) 542,4 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Tension sortie de l'adaptateur secteur 12 V
Consommation (max) 31 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 20 W
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Angle d'inclinaison -5 - 15°
Norme VESA 75 x 75 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Secteur d'entrée d'alimentation Oui
Sortie audio Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1

Design

Couleur du produit Gris
position de marché Maison

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

Écran

Taille de l'écran 60,5 cm (23.8")
Couverture Adobe RGB 85%
Couverture NTSC (normale) 85%
Couverture sRGB (max) 99%
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 75 Hz
Taux de contraste 3000:1
Forme d'écran Plat
Temps de réponse 5 ms
Écran tactile Non
Type de panneau VA
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 23,8 pouces Full HD : qualité d'image impressionnante.
• Temps de réponse 5 ms : idéal pour jeux et vidéos.
• Connectivité polyvalente : ports HDMI, VGA, compatibilité VESA.

Produits similaires

Dahua Écran LED DHI-LM27-E230C 27 pouces (68,6 cm) Full HD 1920x1080 Noir
147,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moniteur LED 31.5" DHI-LM32-E230C
151,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Dahua Technology Dhi-lm32-e331a écran Plat De Pc 81,3 Cm (32") 2560 X
332,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Dahua Technology LM24-B200S LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
77,08 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 17,58 €
DAHUA- Moniteur VDS 27 DHI-LM27-L200
229,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite