Dahua DHI-LM24-B201A - Commercial Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort Noir G

Dahua Écran LED DHI-LM24-B201A Commercial 23,8" 1920×1080 100 Hz IPS HDMI VGA DisplayPort Noir G

Dahua DHI-LM24-B201A - Commercial Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,11 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM24-B201A - Commercial Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA,

Se renseigner auprès du vendeur
106,25 €
Livraison gratuite

LM24-B201A écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

2 jours ouvrés
106,46 €
Livraison gratuite

Dahua Technology LM24-B201A écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

1-3 jours ouvrés
106,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dahua DHI-LM24-B201A - Commercial Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort

Livraison sous 3 a 5 jours
106,81 €
Livraison gratuite

Dahua Technology LM24-B201A écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

2 jours ouvrés
107,22 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur LED DHI-LM24-B201A FHD VGA DP HDMI 75 Hz 24 pouces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,09 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur LED DHI-LM24-B201A FHD VGA DP HDMI 75 Hz 24 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,65 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur LED DHI-LM24-B201A FHD VGA DP HDMI 75 Hz 24 pouces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dahua Moniteur LM27-B201S 27" – FHD 1920×1080 LED OD 4ms
120,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Dahua Moniteur LCD LM22-H200 22 pouces Full HD Noir
96,56 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology LM24-B200S LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
78,56 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,68 €
DAHUA- Ecran tactile 32" DHI-LM32-U400P
1 254,94 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Écran LED DHI-LM27-E230C 27 pouces (68,6 cm) Full HD 1920x1080 Noir
143,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua DHI-LM24-B201A - Commercial Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dahua DHI-LM24-B201A - Commercial Series - écran LED - 23.8"""" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
106,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)