DAHUA Ecran PC gaming incurvé QHD 32" E330C

Prix le moins cher
2 à 4 jours
219,99 €
Livraison à 9,99 €

Dahua DHI-LM32-E330CA - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
225,35 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM32-E330CA - Ecran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
225,51 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM32-E330CA - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
226,37 €
Livraison gratuite

DAHUA TECHNOLOGY FRANCE DHI-LM32-E330CA 32p QHD VA Curved 180Hz 1ms 2 HDMI+2DP

5 jours ouvrés
226,86 €
Livraison gratuite

Dahua LM32-E330CA Moniteur de jeu QHD de 31,5 pouces (2560 × 1440), taux de rafraîchissement de 165 Hz, temps de réponse de 1 ms, écran HDR, technologie de soin des yeux et support ergonomique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,23 €
Livraison gratuite

Dahua Technology LM32-E330CA écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Noir

1-3 jours ouvrés
231,48 €
Livraison à 6,90 €

Dahua LM32-E330CA Moniteur de jeu QHD de 31,5 pouces (2560 × 1440), taux de rafraîchissement de 165 Hz, temps de réponse de 1 ms, écran HDR, technologie de soin des yeux et support ergonomique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
238,65 €
Livraison gratuite

Dahua LM32-E330CA Moniteur de jeu QHD de 31,5 pouces (2560 × 1440), taux de rafraîchissement de 165 Hz, temps de réponse de 1 ms, écran HDR, technologie de soin des yeux et support ergonomique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DAHUA Ecran PC gaming incurvé QHD 32" E330C

Offre la moins chère

L’écran PC Dahua DHI-LM32-E330CA est un moniteur incurvé de 32 pouces conçu pour offrir une expérience visuelle immersive, aussi bien pour le travail multitâche, le gaming exigeant que pour les usages multimédias avancés. Grâce à son format 16:9 et à sa grande diagonale, il permet d’afficher simultanément plusieurs fenêtres, logiciels ou tableaux sans compromis sur le confort visuel. Cet écran est particulièrement adapté aux bureaux professionnels, aux postes de montage vidéo, aux stations de trading, mais aussi aux configurations gaming haut de gamme. Sa dalle VA incurvée enveloppe le champ de vision et améliore la perception de la profondeur, ce qui réduit la fatigue oculaire lors d’une utilisation prolongée. La résolution QHD garantit une image détaillée et homogène, idéale pour retoucher des photos, éditer des vidéos ou profiter de contenus cinéma au format large. Avec son taux de rafraîchissement très élevé , l’affichage reste fluide et réactif, ce qui fait toute la différence dan
219,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Dahua Moniteur LM27-B201S 27" – FHD 1920×1080 LED OD 4ms
113,80 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology LM24-B200S LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
86,28 €
Comparer 13 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dahua Écran LED DHI-LM27-E230C 27 pouces (68,6 cm) Full HD 1920x1080 Noir
147,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran PC Dahua Technology LM22-B200S 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
77,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua Moniteur LED DHI-LM24-E230C 23,6" 1920 x 1080 Full HD Noir
128,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €