Dahua Technology WizSense DHI-NVR5432-EI Enregistreur vidéo sur réseau 1.5U Noir

Dahua Enregistreur IP NVR NVR5432‑EI 32 voies Non‑PoE 32MP 384 Mbps HDMI/VGA IA WizSense Noir G

offres d'occasion à partir de

Dahua Technology WizSense DHI-NVR5432-EI Enregistreur vidéo sur réseau 1.5U Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
648,27 €
Livraison gratuite

Enregistreur IP NVR 32 voies NON POE 32MP 384 Mbps E/S alarme HDMI/VGA - DAHUA NVR5432EI

Livraison sous 3 a 5 jours
669,99 €
Livraison gratuite

DAHUA Enregistreur ip nvr 32 voies non poe 32mp 384 mbps e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5432-ei Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
730,96 €
Livraison gratuite

DAHUA Enregistreur ip nvr 32 voies non poe 32mp 384 mbps e/s alarme hdmi/vga ia wizsense - nvr5432-ei

Se renseigner auprès du vendeur
733,28 €
Livraison gratuite

DHI-NVR5432-EI NVR S5 4HDD 32Canaux/2Ports VGA 2HDMI Alarm In/Out

48H
733,44 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dahua NVR5432-EI Enregistreur vidéo réseau 32CH 4HDD 1.5U

2 jours ouvrés
784,61 €
Livraison à partir de 17,92 €

Dahua NVR5432-EI Enregistreur IP 32 canaux NVR 4K UHD 32MP reconnaissance fac...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
877,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dahua Enregistreur vidéo réseau NVR2108HS-4KS3 8 canaux 4K Compact 1U 1HDD Lite Noir
67,96 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 11,00 €
Dahua – Enregistreur IP – DHI-NVR4104-EI – Taille unique
198,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua Dahua Enregistreur IP Nvr2104 4Ks2 4 canaux
129,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dahua NVR5208-EI2 Enregistreur IP 8 Canaux WizSense
652,52 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 11,00 €
Dahua Enregistreur vidéo réseau NVR2104HS-P-4KS3 – Compact 4CH 1U 4PoE 1HDD Lite
107,96 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 11,00 €
Dahua Technology WizSense DHI-NVR5432-EI Enregistreur vidéo sur réseau 1.5U Noir

Offre la moins chère

Dahua Technology WizSense DHI-NVR5432-EI. Canaux d'entrée vidéo: 32 canaux, Résolution maximale: 1920 x 1080 pixels, Formats audio pris en charge: G.711 A-law, G.726, PCM. Capacité de stockage maximum: 16 To, Interface du disque dur: SATA III. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Protocoles réseau pris en charge: HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; RTSP; UDP; SNMP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP Filter; PPPoE;.... Capacité du rack: 1.5U, Couleur du produit: Noir, Certification: FCC: 47 CFR FCC Part15, SubpartB, Class A CE-EMC: EN 55032: 2015+A1: 2020; EN IEC 61000-3-2:.... Consommation électrique typique: 13 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz
648,27 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr