Dahua Technology IPC-HFW3849E-AS-IL Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

Dahua IP Camera IPC-HFW3849E-AS-IL-0280B-Black

Dahua Technology IPC-HFW3849E-AS-IL Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
302,79 €
Livraison gratuite

DAHUA IPC-HFW3849E-AS-IL-0280B Caméra IP 8MP Noir avec Microphone 2.8mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
312,00 €
Livraison gratuite

Dahua IP Camera IPC-HFW3849E-AS-IL-0280B-Black

Livraison sous 3 a 5 jours
313,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IP CAMERA DAHUA IPC-HDW1239V-A-IL-0280B
74,69 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Dahua IPC-HFW3649T1-AS-PV-0280B-PRO Caméra IP Noire
462,01 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 20,56 €
Dahua Caméra réseau 4MP Mini Dome WizSense – Anti-vandale 2.8mm IR IP67 IK10
129,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dahua Technology Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3288 x 1850 pixels Plafond
275,27 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology IPC-HFW3849E-AS-IL Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/mur

Offre la moins chère

Dahua Technology IPC-HFW3849E-AS-IL. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Intérieure et extérieure, Technologie de connectivité: Avec fil. Type de montage: Plafond/mur, Couleur du produit: Noir, Format: Balle (forme). Type de capteur: CMOS. Résolution maximale: 3840 x 2160 pixels, Total des megapixels: 8 MP. Type de source d'alimentation: CC, PoE
302,79 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr