Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDW2849TMP-S-IL-0280B caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

Dahua Ipc-hdw2849tm-s-il-0280b Security Camera One Size

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDW2849TMP-S-IL-0280B caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,88 €
Livraison gratuite

DAHUA Caméra IP dôme 8 MP FF 2.8 mm IR 30m PoE Full Color IA WizSense - IPC-HDW2849TMP-S-IL-0280B

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
136,42 €
Livraison gratuite

Dahua Ipc-hdw2849tm-s-il-0280b Security Camera One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison à partir de 21,55 €

Dahua IPC-HDW2849TM-S-IL-0280B 8MP Smart Dual Light, caméra à bulle à focale fixe WizSense

5 jours ouvrés
141,48 €
Livraison à partir de 9,02 €

Dahua IPC-HDW2849TM-S-IL-0280B 8MP Smart Dual Light, caméra a bulle a focale fixe WizSense

1 days
151,32 €
Livraison gratuite

Dahua Ipc-hdw2849tm-s-il-0280b Security Camera One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,41 €
Livraison gratuite

Dahua Ipc-hdw2849tm-s-il-0280b Security Camera One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,57 €
Livraison gratuite

Dahua Ipc-hdw2849tm-s-il-0280b Security Camera One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,68 €
Livraison gratuite

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDW2849TMP-S-IL-0280B caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

3 jours ouvrés
160,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dahua 8mpx IP Camera IPC-HDW2849TM-S-IL-0280B-BLACK
151,42 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDW2849TMP-S-IL-0280B caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

Offre la moins chère

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDW2849TMP-S-IL-0280B. Type: Caméra de sécurité IP, Installation prise en charge: Extérieure, Technologie de connectivité: Avec fil. Type de montage: Plafond/Mur/Poteau, Couleur du produit: Blanc, Format: Dôme. Angle de rotation: 360°, Angle d'inclinaison: 0 - 78°, Panoramique: 0 - 360°. Type de capteur: CMOS, Taille du capteur optique: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distance de vision nocturne: 30 m, Type de LED: IR
129,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR