Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Dahua Moniteur LCD 7" VTH2621GW-WP Interphone IP Wi‑Fi PoE

Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,48 €
Livraison à 20,75 €

Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,33 €
Livraison à 23,89 €

Dahua VTH2621GW-WP Moniteur IP Tactile 7", 1024x600, Wi-Fi, PoE, Intégration d'alarme, Boîtier en plastique blanc

3 jours ouvrés
171,17 €
Livraison à 8,98 €

Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,88 €
Livraison à 8,99 €

Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,13 €
Livraison gratuite

Ecran Dahua VTH2621GW WP Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
197,00 €
Livraison gratuite

Écran Dahua VTH2621GW WP Blanc Noir

Se renseigner auprès du vendeur
197,00 €
Livraison gratuite

Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moniteur pour Interphone Dahua Blanc - VTH2621GW-WP

Offre la moins chère

Moniteur LCD 7" IP DOORPHONE/WIFI POE/ VTH2621GW-WP DAHUA
127,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC)

Puissance

Voltage d'entrée DC 12 V
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Consommation électrique typique 6 W

Connectivité

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100 Mbit/s
RJ-45 Nombre de ports 1
Canaux d'entrée d'alarme 6
Canaux de sortie d'alarme 1
alarme entrée/fin Oui
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 580 g
Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 340 g
Hauteur 134,6 mm
Profondeur 26 mm
Largeur 189,6 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 95%
Température d'opération -10 - 55 °C

Caractéristiques

Type de produit Écran
Résolution de l'écran 1024 x 600 pixels
Écran tactile Oui
Type d'écran TFT
Taille de l'écran 17,8 cm (7")
Haut-parleurs intégrés Oui
Type de montage Surface
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC)
Compatibilité de marque Dahua Europe
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Connexion Wi-Fi : Gestion à distance facile et sécurisée.
• Écran 7 pouces : Interface tactile moderne et intuitive.
• Installation simple : Mise en service rapide et sans effort.

Produits similaires

Dahua Moniteur LM27-B201S 27" – FHD 1920×1080 LED OD 4ms
113,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Écran PC LM30-E330CA 76,2 cm (30) 2560×1080 UltraWide Full HD LCD Noir/Rouge
218,39 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 17,58 €
Dahua Technology LM32-U400P écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Argent
1 263,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Moniteur LCD LM22-H200 22 pouces Full HD Noir
71,17 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahua Écran DHI-LM24-C200-A5-V 23,8" LCD 75 Hz
124,11 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €