Visiophone DAHUA Moniteur vidéo IP tactile 7' Noir

Dahua Moniteur LCD VTH2421FB-P – Interphone IP 7 pouces

Visiophone DAHUA Moniteur vidéo IP tactile 7' Noir

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,00 €
Livraison gratuite

Moniteur vidéo IP tactile 7" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
147,13 €
Livraison gratuite

Moniteur vidéo IP tactile 7" Noir

Se renseigner auprès du vendeur
148,66 €
Livraison gratuite

Dahua Technology VTH2421FB système vidéophone 17,8 cm (7 ) Noir

6 jours ouvrés
153,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Monitor LCD 7" IP DOORPHONE/VTH2421FB-P DAHUA

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
154,31 €
Livraison gratuite

Monitor LCD 7" IP DOORPHONE/VTH2421FB-P DAHUA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Monitor LCD 7" IP DOORPHONE/VTH2421FB-P DAHUA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,00 €
Livraison gratuite

Moniteur vidéo IP - DAHUA - DHI-VTH2421FB-P - 7"" Tactile - Communication bidirectionnelle - Ethernet RJ-45

5 à 7 jours
181,16 €
Livraison gratuite

Monitor LCD 7" IP DOORPHONE/VTH2421FB-P DAHUA

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
196,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dahua Moniteur LCD LM22-H200 22 pouces Full HD Noir
81,97 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dahua Moniteur LM27-B201S 27" – FHD 1920×1080 LED OD 4ms
113,88 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dahua Écran PC LM30-E330CA 76,2 cm (30) 2560×1080 UltraWide Full HD LCD Noir/Rouge
221,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,28 €
Dahua Technology LM32-U400P écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Argent
1 254,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DAHUA- Moniteur VDS 27 DHI-LM27-L200
229,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visiophone DAHUA Moniteur vidéo IP tactile 7' Noir

Offre la moins chère

Moniteur vidéo IP tactile 7' Noir - DHI-VTH2421FB-P - Dahua Ce moniteur numérique VTH noir de Dahua est un modèle tactile IP avec un affichage TFT d'une résolution de 1024 x 600 pixels. C'est un écran capacitif et couleur, de 7''. Depuis son interface tactile, il est possible de communiquer avec les visiteurs et de visionner les images capturées. Il est compatible avec les caméras IP de Dahua. Ce moniteur se destine à une surveillance IPC. Il embarque un système d'alarme. En effet, il supporte une fonction SOS alarme. Il permet de capter et de visionner les notifications d'alarme en provenance d'un centre de surveillance. Ce produit d'intercommunication s'installe sur un mur. C'est un modèle à usage interne. Pour l'alimentation, il se branche à un PoE standard 802.3af ou à une prise 12 V DC. Ce moniteur supporte une connectivité Ethernet RJ-45. Côté connectique, ce modèle est doté de 6 entrées et de 1 sortie d'alarme. Il embarque un microphone et un haut-parleur intégrés, utiles pour u
134,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR