Ecran PC Dahua Technology LM27-L200 27" 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

DAHUA- Moniteur VDS 27 DHI-LM27-L200

Ecran PC Dahua Technology LM27-L200 27" 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
206,99 €
Livraison gratuite

DAHUA LCD Monitorius 27|Surveillance|1920x1080|16:9|75Hz|14 ms|DHI-LM27-L200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite

DAHUA LCD Monitorius 27|Surveillance|1920x1080|16:9|75Hz|14 ms|DHI-LM27-L200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
319,43 €
Livraison gratuite

Moniteur LCD 27 pouces VGA, HDMI LM27-L200

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
341,42 €
Livraison à partir de 39,00 €

Ecran PC Dahua Technology LM27-L200 27" 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Offre la moins chère

Dahua Technology LM27-L200. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 14 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
206,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.