Dahua Moniteur Tactile IP sur 2 Fils

Dahua Moniteur vidéo IP Tactile 7" 2 Fils

Dahua Moniteur Tactile IP sur 2 Fils

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,90 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur Tactile IP sur 2 Fils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,12 €
Livraison gratuite

Moniteur vidéo IP tactile 7 2 fils G

Se renseigner auprès du vendeur
251,15 €
Livraison gratuite

Moniteur vidéo IP tactile 7"" 2 fils - Dahua

3 à 6 jours
251,51 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur Tactile IP sur 2 Fils

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
306,96 €
Livraison gratuite
Dahua Moniteur Tactile IP sur 2 Fils

Offre la moins chère

écran tactile capacitif TFT de 7 pouces Alimentation par commutateur à deux fils Entrée d'alarme à 6 canaux et sortie d'alarme à 1 canal Alimentation via PoE Portée de 100 m en champ libre en intérieur
234,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE

Puissance

Voltage d'entrée DC 12 V
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui

Connectivité

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100 Mbit/s
RJ-45 Nombre de ports 1
Canaux d'entrée d'alarme 6
Canaux de sortie d'alarme 1
alarme entrée/fin Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 741 g
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 388 g
Hauteur 130 mm
Profondeur 26,9 mm
Largeur 189 mm

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 93%
Température d'opération -10 - 55 °C

Caractéristiques

Type de produit Écran
Résolution de l'écran 1024 x 600 pixels
Écran tactile Oui
Type d'écran TFT
Taille de l'écran 17,8 cm (7")
Haut-parleurs intégrés Oui
Type de montage Mur
Matériel ABS, Polycarbonate (PC)
Compatibilité de marque Dahua Europe
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Écran tactile 7" : Visualisation intuitive des visiteurs.
• Wi-Fi intégré : Contrôle à distance via smartphone.
• Intercom bidirectionnel : Communication facile avec l'extérieur.

Produits similaires

Support de bureau à 45° pour moniteur vidéo - Dahua
21,89 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Dahua VTH2622GW-W blanc 2-wire et WiFi vidéo interphone moniteur intérieur
131,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moniteur Vidéo Mur Dahua DHI-LDH55-LAI400L
738,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dahua Technology LM27-B200S LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
107,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,32 €
DAHUA Ecran PC gaming incurvé QHD 32" E330C
219,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €