Dahua Technology LM34-E330CA écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
260,28 €
Livraison à 6,90 €

Dahua DHI-LM34-E330C - Ecran LED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 165 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
269,38 €
Livraison gratuite

Dahua DHI-LM34-E330C - Écran LED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 165 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
269,38 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur de jeu WQHD 34"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,03 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur de jeu WQHD 34"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
272,04 €
Livraison gratuite

Dahua LM34-E330CA Moniteur 34" UltraWide Quad HD LCD

3 jours ouvrés
285,05 €
Livraison à 17,58 €

Dahua Technology DHI-LM34-E330CA : Ecran LCD 34" UltraWide Quad HD (3440x1440) VA Edge LED 1ms 200Hz Incurvé 1500R HDR10 HDMI/DP VESA Noir

7 à 10 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Dahua Moniteur de jeu WQHD 34"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
302,96 €
Livraison gratuite

DAHUA Ecran PC gaming incurvé WQHD 34" E330C

2 à 4 jours
319,99 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dahua Technology LM34-E330CA écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD

Offre la moins chère

Conçu pour les postes e-sport, les espaces de test et les équipes qui ont besoin d’une large surface utile, ce moniteur facilite la gestion simultanée de multiples fenêtres et sources. Sa courbure et son format panoramique aident à garder l’information dans le champ de vision lors de sessions prolongées. Format 21:9 et courbure : 21:9 en 3440 x 1440, courbure 1500R, angles 178°/178°. Précision d’affichage : 109,7 ppp, pas 0,2318 mm et contraste 3500:1. Couleurs et HDR : HDR10, 300 cd/m², 8 bits; sRGB 120 %, DCI-P3 85 %, Adobe RGB 85 % et NTSC 85 %. Fluidité : Jusqu’à 200 Hz et 1 ms (MPRT) pour suivre les mouvements rapides. Connectique : 2× HDMI 2.0, 2× DP 1.4, sortie casque; pas de hub USB, ni USB-C PD, ni docking. Ergonomie et VESA : Hauteur 10 cm, inclinaison -5° à 15°, rotation -35° à 35°; VESA 100 × 100; Low Blue Light et Flicker-Free. Éco-indice hello RSE : 5.2/10 (carbone 3.5/10, circularité 7.8/10, transparence 1.3/10), garantie 3 ans. Barème ergonomie atteint (hauteur + pivot
260,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Dahua Écran PC UltraWide LM34-E330C 34 pouces 3440×1440 LCD Noir/Rouge
269,18 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite