DAIKIN Climatiseur 9000 BTU ATXF25E ARXF25E R32 2023 PR. WIFI + Housse

DAIKIN Climatiseur 9000 BTU ATXF25E ARXF25E R32A++A+ 2023 PR. WIFI + Housse

offres d'occasion à partir de

DAIKIN Climatiseur 9000 BTU ATXF25E ARXF25E R32 2023 PR. WIFI + Housse

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
458,75 €
Livraison à partir de 40,00 €

Daikin ATXC35B ARXC35B Climatiseur Siesta 12000 Btu Inverter Wifi

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
459,00 €
Livraison à partir de 84,18 €

DAIKIN CLIMATISEUR 9000 BTU ATXF25E ARXF25E R32 PR. WIFI SUPPORT+Housse

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
477,52 €
Livraison à partir de 40,00 €

Daikin Siesta ATXC35B Climatiseur, à gaz R-32, 12000 BTU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daikin - Climatiseur Sensira FTXF25A 9000 R-32 Wi-Fi
550,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 250,00 €
Daikin Climatiseur Siesta Pro Era ATXF25E/ARXF25E 2,5 kW 9000 BTU A++/A+ R32 Wi‑Fi Blanc 2023
490,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 250,00 €
Daikin Climatiseur Siesta New Evolution ATXC25D/ARXC25D 9000 BTU Inve A++/A+ (EEK A+++)
429,90 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Daikin 3AMXF52A9 + 3x ATXF25A Climatiseur Siesta Trial split 3x 9000Btu A++ / A+ [EEK: A+++]
2 099,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 115,90 €
DAIKIN Climatiseur 9000 BTU ATXF25E ARXF25E R32 2023 PR. WIFI + Housse

Offre la moins chère

Capacité à refroidissement: 12 000 BTU / Couleur: Blanc / Protocole domotique: Wi-Fi / Profondeur: 25 cm / FLUIDE FRIGORIGÈNE: R32 / Niveau de bruit: 20 dB / Hauteur: 28,8 cm / Numéro de pièce fabricant: ATXC35B / SEER: 6,7 / Modèle: Daikin sieste atxc35b / Largeur: 78,5 cm
458,75 €
Ebay.fr