Dainese After Ride Insulated Jacket Gris L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Dainese After Ride Veste textile, anthracite, Taille L

3 - 4 jours
144,46 €
Livraison à 7,99 €

Blouson Homme Dainese AFTER RIDE INSULATED Anthracite

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
149,60 €
Livraison à 15,00 €

Dainese After Ride Insulated Jacket L

2 à 3 jours ouvrés
157,46 €
Livraison gratuite
Dainese After Ride Insulated Jacket Gris L Homme

Offre la moins chère

DAINESE Veste d´après-ride isoléeLa balade ne s´arrête pas quand vous coupez le moteur. Pour les moments qui suivent - explorer la ville, retrouver des amis, ou simplement rentrer chez soi - Dainese présente la Veste d´après-ride isolée. Ce vêtement est méticuleusement conçu pour le motard moderne qui exige une transition sans faille de la selle à la vie urbaine, sans sacrifier la chaleur, le confort ou le style. Conçue comme l´essentiel ultime pour après la balade pour les saisons d´automne/hiver, cette veste pour homme incarne l´esprit de liberté et de performance qui définit la marque Dainese.Fabriquée dans un matériau 100% coupe-vent, la Veste d´après-ride isolée assure des niveaux de protection maximum contre le froid dans toutes les conditions météorologiques. Équipée de deux poches avant et d´une fermeture éclair coupe-vent, la Veste d´après-ride isolée est le vêtement idéal à porter une fois descendu de la moto. C´est une combinaison parfaite de confort thermique et d´extrême l
135,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Dainese After Ride Gilet, anthracite, Taille L
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Dainese After Ride Insulated Jacket Gris XL Homme
135,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Dainese After Ride Insulated Jacket Gris 2XL Homme
137,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Dainese After Ride Insulated Jacket Gris S Homme
135,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Dainese After Ride Insulated Vest Gris 2XL Homme
127,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €