DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

Dainese Veste de moto Avro 5 Tex Protections d'épaule Homme Noir/Rouge fluo/Blanc 60

offres d'occasion à partir de

DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

DAINESE AVRO 5 TEX JACKET Veste en tissu noir/blanc/rouge

Prix total le moins cher
Livrera sous 16 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
224,95 €
Livraison gratuite

Dainese Avro 5 Veste textile de moto, noir-blanc-rouge, taille 60 pour homme

1 - 2 jours
229,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,53 €
Livraison à partir de 10,00 €

DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

2 à 3 jours ouvrés
248,38 €
Livraison gratuite

DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,60 €
Livraison à partir de 19,90 €

DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DAINESE Iventa Dermizax Ev Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
323,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dainese - Veste de ski imper-respirante et isolante - Etesia Aerosense-Dry Jacket Stretch Limo pour Homme - Taille L - Noir Noir L
223,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dainese - Veste de ski imper-respirante et isolante - Etesia Aerosense-Dry Jacket Stretch Limo pour Homme - Taille S - Noir Noir S
223,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dainese AWA L1.1, femmes de textile veste D-Dry XS Rose/Noir Rose/Noir
319,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Dainese - Veste de ski imper-respirante et isolée en PrimaLoft® Black - Iventa Dermizax Ev Jacket Stretch Limo pour Homme - Taille S - Noir Noir S
323,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
DAINESE - Avro 5 Tex Jacket, Veste de Moto en Tissu avec Protections d'Epaule, Homme, Noir/Rouge Fluo/Blanc, 60

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES: 1 poche intérieure sur la doublure thermique; 1 poche interne imperméable; 2 poches extérieures; Vêtement de moto certifié EN 17092 A; Poche pour protection de poitrine; Poche pour dorsale G1 et G2; Inserts réfléchissants ERGONOMIE: Système de fixation blouson-pantalon; Col Veloce Racing MATÉRIAUX PRINCIPAUX: Tissu D-Synth 350 PERFORMANCE SHOCK: Épaules rigides en polyuréthane recouvert de tissu D-Synth 350; Protections composites amovibles certifiées selon la norme EN 1621.1 TEMPÉRATURE: Prises d'air sur la poitrine et dans le dos; Doublure en mesh respirant; Doublure thermique amovible
224,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr