Dainese - Carbon 4 Short Gloves, Gants Courts de Moto en Cuir avec Protège-joints en Carbone, Homme, Black/Fluo-Red, S

Dainese Gants courts de moto Carbon 4, cuir, protège-joints carbone, Noir/Rouge S Homme

Dainese - Carbon 4 Short Gloves, Gants Courts de Moto en Cuir avec Protège-joints en Carbone, Homme, Black/Fluo-Red, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,89 €
Livraison gratuite

Dainese Outlet Carbon 4 Short Leather Gloves Rouge,Noir S Homme

9-11 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Dainese Carbon 4 Short Gants de moto, noir/rouge, Taille S

12 - 14 jours
119,99 €
Livraison à 7,99 €

Gant Court Dainese Carbon 4 Pour Homme (Noir/Rouge) Taille: S

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
127,51 €
Livraison à 11,90 €

Gants de moto courts Dainese Carbon 4 noir rouge flo

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
144,12 €
Livraison à 30,00 €
Dainese - Carbon 4 Short Gloves, Gants Courts de Moto en Cuir avec Protège-joints en Carbone, Homme, Black/Fluo-Red, S

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES: Dainese Smart Touch; Inserts souples ERGONOMIE: Poignets réglables; Inserts élastiques; Inserts élastiques Microelastic; Manchette en néoprène; Doigts préformés MATÉRIAUX PRINCIPAUX: Paume en cuir suédé Amica Super Soft; Inserts en tissu maillé; Micro-cuir de mouton; Renfort en cuir de chèvre entre le pouce, l'index et la paume PERFORMANCE SHOCK: Inserts composites en fibre de carbone sur les articulations; Système DCP sur l'auriculaire; Un seul panneau de cuir de la taille de la main; Inserts en polyuréthane sur les articulations des doigts et la paume TEMPÉRATURE: Perforation sur l'intérieur du doigt
94,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr