Dainese Dets Knee Guards Argenté

Dainese Genouillères Dets Argenté

Dainese Dets Knee Guards Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Dainese Dets Genouillères en aluminium, Gris/Noir

12 - 14 jours
71,88 €
Livraison à 7,99 €

DAINESE - Dets Aluminum Knee Plates, Protecteurs de Genoux en Aluminium pour Motos, Protecteurs de Remplacement pour Combinaisons de Motos, pour Hommes et Femmes, Aluminium/Noir

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

DAINESE - Dets Aluminum Knee Plates, Protecteurs de Genoux en Aluminium pour Motos, Protecteurs de Remplacement pour Combinaisons de Motos, pour Hommes et Femmes, Aluminium/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,76 €
Livraison gratuite

DAINESE - Dets Aluminum Knee Plates, Protecteurs de Genoux en Aluminium pour Motos, Protecteurs de Remplacement pour Combinaisons de Motos, pour Hommes et Femmes, Aluminium/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,20 €
Livraison à 27,90 €
Dainese Dets Knee Guards Argenté

Offre la moins chère

Genouillères Dainese Dets : Protection sans compromis pour les jeunes cyclistesDonnez à votre jeune aventurier la confiance nécessaire pour repousser ses limites avec les genouillères Dainese Dets. Conçues spécialement pour les cyclistes en pleine croissance, ces protections offrent une absorption des chocs et un confort supérieurs, leur permettant de se concentrer sur le plaisir de rouler.Construites avec le même engagement envers la sécurité et l´innovation que les équipements Dainese pour adultes, les genouillères Dets offrent une protection complète sans entraver les mouvements. La conception ergonomique épouse parfaitement les jeunes genoux, permettant une articulation naturelle et une amplitude de mouvement complète. Qu´ils s´attaquent à des sentiers difficiles ou qu´ils se promènent dans le quartier, ces protections restent bien en place grâce à leurs sangles réglables et à leur construction respirante.Principaux avantages :Protection contre les impacts inégalée : Roulez l´espri
71,49 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

DAINESE - Dets Aluminum Knee Plates, Protecteurs de Genoux en Aluminium pour Motos, Protecteurs de Remplacement pour Combinaisons de Motos, pour Hommes et Femmes, Aluminium/Noir
97,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,90 €