Chaussures pedales plates dainese hgacto noir

Dainese Hgacto – Homme – Noir – Taille 44 – Modèle 2024

Chaussures pedales plates dainese hgacto noir

Prix total le moins cher
24h
87,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dainese Bike Acto Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black / Black

7 jour(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dainese HG Acto - Chaussures VTT

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
136,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dainese HG Acto - Chaussures VTT

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

DAINESE Hgacto - Homme - Noir - taille 42- modèle 2024
61,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAINESE Hgacto - Homme - Vert / Noir - taille 41- modèle 2024
63,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAINESE Hgacto Pro - Homme - Noir - taille 41- modèle 2024
77,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAINESE Hgacto Pro - Homme - Noir - taille 45- modèle 2024
77,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DAINESE Hgacto - Homme - Noir - taille 41- modèle 2024
61,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pedales plates dainese hgacto noir

Offre la moins chère

chaussure de vtt avec semelle plate xs ride de vibram pour une adherence maximale sur la pedale la tige presente des motifs en caoutchouc sur les cotes et des renforts en tpu sur le talon et le bout description hgacto la nouvelle chaussure technique de vtt a semelle plate conjugue les normes de qualite elevees de dainese avec une protection maximale contre les impacts et l abrasion la protection du pied est garantie par l insert special z plate bike celui ci conjugue la rigidite transversale avec la flexibilite longitudinale resultat le cycliste beneficie d une securite impeccable ainsi que d une maitrise plus precise sur son velo la tige en tissu respirant est recouverte d un motif en caoutchouc sur le cote et d un renfort en tpu sur le talon et le bout l accent mis sur la securite est associe a celui mis sur le confort grace a la presence d une semelle intermediaire en eva qui offre des niveaux eleves de confort de stabilite et de sensibilite sur les pedales pour de longues journees
87,99 €
24h
Alltricks.fr